Los 1145

Schultze, Bernard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Schneidemühl/Westpr., 1915 - Köln, 2005
Blattgröße: 59,5 x 47 cm, o. R.
"Finger im Mund", 1970. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 69/120 und mittig betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.